福建福州福州市光明港两岸综合整治工程安置房一期第1标段(监理)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福建******标 价 :***.***万元中标单位:福建省泉州******-- 中标结果公示招标编号:榕市建安招*******本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 *:** 时在 福州市建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 福州市光明港两岸综合整治工程安置房一期第*标段(监理) 招标人: ****** 建设规模: 总建筑面积约******平方米,工程造价约*****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 王文暖、陈永耀、郑忠明、方佩文、黄四川 评标办法: 随机抽取法 评标参数: K= / ,C= / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福建省泉州****** 项目负责人: 李东明 中标金额: ¥***.***万元(大写:人民币陆佰玖拾壹万壹仟陆佰捌拾元整) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建省新******随机抽取名单评审不合格投标文件提供的证明其总监担任过同类、同等及以上项目的总监理工程师、总监代表或专业监理工程师的业务手册体现该总监所担任职务的页面未按规定加盖建设单位公章不符合本项目答疑纪要第*点及招标文件评标细则第***.******.***规的规定 ******随机抽取名单评审不合格投标文件提供的证明其总监担任过同类、同等及以上项目的总监理工程师、总监代表或专业监理工程师的业务手册体现该总监所担任职务的页面未按规定加盖建设单位公章不符合本项目答疑纪要第*点及招标文件评标细则第***.******.***规的规定 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 * 日。*、联系方式招标人: ****** 办公地址: 福州市连江南路***号 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 张工 招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州市省府路*号金皇大厦**层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 李珏 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建筑安装工程招标投标办公室 办公地址: 温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话: ****-********
查看隐藏内容