山东济南济南市经十东路山东建筑大学南门人行天桥项目施工预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***s市地编号:****JSSZ**Z****招标人:济南市市政公用事业局项目名称:济南市经十东路山东建筑大学南门人行天桥项目施工 招标范围:本项目位于经十东路山东建筑大学南门西侧***余米处,桥梁呈南北走向横跨经十东路,人行天桥为高度钢箱桥梁,桥下净空为*米,桥面宽*.*米,同步建设人行梯道及推自行车人行梯道等相关桥梁附属设施。建设地点:山东建筑大学南门西侧代理单位:山******开标日期:****/*/**标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*******【北京市市******】*******.**史兆冰****济南汇通************】*******.**袁文龙**********【******】*******.**于晨晨****************】*******.**迟新国****徐州************】*******.**王琳芳***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*中国*******.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*******【北京市市******】***.******.***.***.******.***.*济南汇通************】***.******.***.*****.*********【******】***.******.***.***.******.***************】***.******.***.***.******.***徐州************】***.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******【******】于晨晨*******.******济南汇通************】袁文龙*******.******************】迟新国*******.*****中标单位:******【******】中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:******元暂列金额:******.*元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:*座 钢结构中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格于晨晨项目经理鲁************贰级建造师范正伟施 工 员A*******岗位证吴友康质 检 员A*******岗位证马松安 检 员鲁建安C(****)*******岗位证郭向阳材 料 员A*******岗位证陆奉文造 价 员鲁*********岗位证吴方超资 料 员A*******岗位证杨乐机 管 员A*******岗位证刘长刚劳 管 员A*******岗位证公示说明:公示时间:****年*月**日*时**分 - ****年*月*日*时**分投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容