山东济南山东省济南西城实验中学广场铺装及园林绿化工程施工预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***s市地编号:****JSSG**Z****招标人:济南市教育局、山东省济南西城实验中学筹建处项目名称:山东省济南西城实验中学广场铺装及园林绿化工程施工 招标范围:图纸范围内广场铺装及园林绿化工程施工,二标段包含养护,养护期*年。建设地点:北起清源路,南到德州路,西起东营路,东到潍坊路代理单位:******开标日期:****/*/**标段数量:* 广场铺装工程唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*济南四建(集团)*************.**袭湛****************.**姚晓英****************.**李建华***济*************.**史长胜****************.**张松波****************.**董庆豹****************.**张振雷****************.**郑卫东**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*******报价不合理*济*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*济南*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*济南四建(集团)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*济*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******董庆豹*******.***********张振雷*******.*****济******史长胜*******.****中标单位:******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:******.*元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:**.**公顷 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格董庆豹项目经理鲁************贰级建造师高长新技术负责人 **********中级刘洋施工员A*******上岗证张晓东质量员A*******上岗证周军造价员A*******上岗证李剑资料员A*******上岗证董明材料员A*******上岗证张磊机管员A*******上岗证赵旭鸿安全员鲁建安C(****)*******安全员证宋艳劳管员A*******上岗证园林景观绿化工程唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期**************.**宋曙光****************.**岳亮****************.**王强**********.**苏传利********.**李吉芬*济南*************.**齐勇****************.**姚元强****************.**董金荣***聊*************.**齐来勇*****************.**付聿国****济南*************.**宋敏****青*******.**陈程废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*山东*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*山*******.未缴纳保证金**济南*******.未缴纳保证金**济*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东省林业科技培训中心*.未缴纳保证金**济*******.未缴纳保证金**江苏*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**济南市天桥区园林绿化开发服务中心*.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***济南*********.******.***.*****.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*聊*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***济南*********.******.***.***.******.***.*青*********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******宋曙光*******.*****聊******齐来勇*******.*****济南******齐勇*******.****中标单位:******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:******.**元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:*.*公顷 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格宋曙光项目经理**********二级项目经理石长春技术负责人 *********中级朱玉志施工员*********上岗证孟庆武质检员*********上岗证王洪霞预算员鲁*********上岗证高科材料员A*******上岗证郝丽霞安全员鲁安园C(****)********安全员证赵广玉资料员*********上岗证孟涵劳管员*********上岗证石先涛机管员A*******上岗证公示说明:*、第一段评审:技术标评审;第二段评审:商务标评审。*、入围第二段商务标评审采用合格制,技术标得分前*名且技术标得分**分以上的投标人入围第二阶段评审。*、投标人最终得分确定:投标人最终得分=技术标得分×**%+商务标得分×**%。公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月*日**时**分投诉电话:******** ******** ******