福建福州连江县长龙镇真茹村土地整理项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
连江县长龙镇真茹村土地整理项目中标公示招标编号:******所属行业: 招标代理:福建?******标 价 :*******中标单位:福******中标候选人公示 (适用于随机抽取法)招标编号: 闽?[****]施***号本招标项目于****年*月**日*:**时在连江县建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:* 、招标工程项目概况 工程项目名称:连江县长龙镇真茹村土地整理项目 招标人:连江县长龙镇人民政府 建设规模:/平方米,约***万元 招标方式:公开招标 * 、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:/ 专家评委:林章华、黎永明、陈平、李洪斌、陈秉光 评标办法: 采用在合理造价区间随机抽取中标人的办法 * 、唱标记录 投标人名称 投标文件 密封情况 投标总 报价(元) 工期 工程 质量 项目 负责人 备注 福******完好**********合格彭小丽/福******完好**********合格侯燕峰/福******完好**********合格陈秦/福******完好**********合格陈兰芳/福******完好**********合格张名琼/福******完好**********合格赵征晶/******完好**********合格陈峰/福******完好**********合格柯为华/福******完好**********合格李燕英/福******完好**********合格黄地新/******完好**********合格林依心/福******完好**********合格唐庆发/福建******完好**********合格余晓玲/福******完好**********合格陈春兰/福******完好**********合格于任鑫/******完好**********合格余行/福******完好**********合格蔡兴经/福建******完好**********合格侯金福/福******完好**********合格陈富锋/******完好**********合格吴春龙/福******完好**********合格汪莹/福******完好**********合格包宁宁/福******完好**********合格刘英兴/福******完好**********合格谢梅建/******完好**********合格张静/******完好**********合格阳盛辉/******完好**********合格张锦平/******完好**********合格张传瑞/福******完好**********合格刘晓闽/福建******完好**********合格马炳棋/******完好**********合格陈杰/福建省航利******完好**********合格何友林/******完好**********合格姜麟/福******完好**********合格杨祖海/福建省霞浦县******完好**********合格周昌华/福州开******完好**********合格林杭/福******完好**********合格欧补强/******完好**********合格林碧钰/******完好**********合格郑玲玲/******完好**********合格庄彩英/******完好**********合格张雯瑾/******完好**********合格齐剑峰/福建******完好**********合格陈永繁/日昌(福建)******完好**********合格钱昌盛/福******完好**********合格林益炳/福******完好**********合格林访/福******完好**********合格林梅娇/永******完好**********合格李金珠/福******完好**********合格艾先敏/福建省******完好**********合格吴金花/青龙(福建)******完好**********合格吴云峰/福建金******完好**********合格谢宗余/******完好**********合格吴新栋/福******完好**********合格王光翠/******完好**********合格范明妹/福******完好**********合格陈晓亮/******完好**********合格毕承河/福******完好**********合格刘必波/福建******完好**********合格于孙岸/福******完好**********合格郑雪伟/福******完好**********合格黄震/******完好**********合格杨婷/******完好**********合格陈技伟/福******完好**********合格兰长明/* 、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前 报价(元) 修正后 报价(元) 修正原因 修正依据 备注 //////* 、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 ******资格评审不合格未按招标文件规定提交投标保证金招标文件通用本中“在合格造价区间随机抽取中标人办法”第***.******.***规定/日昌(福建)******资格评审不合格资格审查文件中拟派出主要施工管理人员表中未按招标文件规定配备施工员和安全员招标文件通用本中“在合格造价区间随机抽取中标人办法”第***.******.***规定/福建******商务文件评审不合格商务文件中投标函附录中的保修期限不符合招标文件要求招标文件通用本中“在合格造价区间随机抽取中标人办法”第***.******.***条规定/* 、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称:福****** 项目负责人:艾先敏 工期:***日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:******* 元 (其中:暂估价/元,暂列金额/元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑 面积 (M*) 工程 造价 ( 万元) 项目 负责人 备注 ////////* 、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月*日。* 、联系方式 招标人:连江县长龙镇人民政府 办公地址:连江县长龙镇 邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:/,联系人:雷依贵 招标代理机构:福建?****** 办公地址:福州市省府路*号金皇大厦**层 邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人: 黄彩华 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称: 连江县监察局、连江县建设局 办公地址:连江县***北路**号 联系电话:****-******** 日期:****年 月 日