福建福州皮肤镜系统、白癜风表皮移植、真菌荧光显微镜等采购项目结果公告(采购包3)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]ZXGJ[GK]******* 二、项目名称:皮肤镜系统、白癜风表皮移植、真菌荧光显微镜等采购项目 三、采购结果采购包*(真菌荧光显微镜采购项目):废标理由:通过资格评审的有效供应商家数不足三家,本采购包流标。四、主要标的信息采购包*(真菌荧光显微镜采购项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*真菌荧光显微镜采购项目:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜采购包*:参与本采购包资格性审查的投标人共*家:************、福建省******。在资格性审查阶段,******未提供符合招标文件要求的资格承诺函,其资格性审查结果为不通过。经评审,本项目采购包*合格投标人不足*家,不满足政府采购法的要求,本项目采购包*废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福建省肿瘤医院 地址:福州市福马路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市鼓楼区华大街道北二环中路北侧福飞南路东侧恒力博纳广场(南区)*#楼**层**单元 联系方式:***********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:申涛、陈垚昕 电话:***********、***************** ****年**月**日
查看隐藏内容