福建漳州南靖县山城镇坑尾-路边渡口改造工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称:南靖县山城镇坑尾-路边渡口改造工程建设单位:南靖县山城镇坑尾村民委员会招标代理单位:福建顺健******工程建设地点:南靖县山城镇坑尾村工程交易地点:南靖县建设工程项目交易管理中心工程建设规模:主要建设斜坡渡口、侯渡亭及道路硬化***米,预算总额约**.**万元。资金来源:业主筹集招标范围:施工图所含的内容(详见招标人所提供的施工图纸、有关设计更改通知、答疑纪要、工程量清单及编制说明)招标方式:公开招标评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法开标时间:****年*月**日上午*:**分第一中标候选人:漳******中标价:(小写)¥******元(大写)叁拾捌万柒仟陆佰元整建造师:张源 建造师资格:二级 证号:闽************第二中标候选人:******第三中标候选人:******中标工期:**日历天中标质量:合格本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下:******提供的安全员岗位证书超过有效期,违反招标文件资格审查第***.******.***条规定,作废标处理。评标委员会名单:吴建清、林细华、张奕苹、林良琪、林福川公示时间:****年*月**日-****年*月*日招标人:南靖县山城镇坑尾村民委员会招标代理单位:福建顺健**********年*月**日备注:发布具体详情以纸质材料为准;
查看隐藏内容