福建福州福建广电网络集团股份有限公司播控中心大楼装修工程项目(招标公告)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :人民币壹仟叁佰零壹万捌仟伍佰零伍元(¥********)中标单位:福******&福建省******-- 福建******播控中心大楼装修工程施工项目中标结果公示招标人:福建******招标人联系电话:****-********招标人联系地址:福州市鼓楼区华林路***号招标项目名称: 福建******播控中心大楼装修工程施工项目招标编号:****-********中标人名称:福******&福建省******项目经理:邱文俊 中标金额:人民币壹仟叁佰零壹万捌仟伍佰零伍元(¥********)工期:**日历天 质量等级:符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准被确定为废标的投标人名称及原因:投标人名称不合格原因泉州******投标文件中未提供不低于消防设施工程专业承包三级企业资质证书(或不低于消防设施工程设计与施工二级企业资质证书),不符合资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款,未通过资格审查评审。评标委员会成员名单:林捷、潘晖、朱昌辉、谢大勇、林斌公示时间:****年*月**日—****年*月*日监督部门: 福建省住房和城乡建设厅联系电话:****-********招标代理机构:******联系电话:****-********、********
查看隐藏内容