福建漳州漳浦县港佛线改造项目工程施工监理中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称:漳浦县港佛线改造项目工程施工监理;招 标 人:漳******;招标代理单位:福建******;工程交易地点:漳浦县公共资源交易中心 ;招标方式:公开招标;评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人;开标时间:****年*月**日下午**:**时;评委专家: 陈志生、郭志明、魏容锦、简红、方清山;第一中标人:湖北金恒通******;中 标 价:捌拾伍万元整(¥******元);监理工程师:廖先成; 注册证号:JGJ*******;专业类别:路桥专业;中标工期: ** 个月(其中:施工准备阶段监理服务期*个月;施工阶段监理服务期**个月;交工验收与缺陷责任期阶段监理服务期**个月); 中标质量:合格;第二中标人: ******;第三中标人:贵州三维******;废标情况说明:*、青海交通建设******投标文件不符合招标文件第七条第(*)条款实验、检测设备规定,未提供小型汽车,作废标处理。*、漳******投标文件不符合招标文件第七条第(*)条款实验、检测设备规定,未提供****KN压力机、钢筋保护层厚度测定仪,作废标处理。上述中标结果将在福建招标与采购网、漳州招标采购网、漳浦县公共资源交易中心网公示。公示期为: ****年*月 **日至 **** 年*月*日。招投标监督机构: 漳浦县发展与改革局 监督电话: ****-*******招 标 人:漳******招标代理单位:福建******
查看隐藏内容