福建福州武平商贸城二期工程监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:厦门天和******标 价 :***.***万元,监理费费率:*.**%中标单位:福建******武平商贸城二期工程监理中标结果公示招标编号:天和[龙]招(监)字****-**-**本项目于****年*月**日在武平县行政服务中心四楼开标室依法公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:武******招标人联系地址:武平县平川镇平川路**号项目名称:武平商贸城二期工程监理中标人名称:福建******中标金额:监理服务收费(暂定) ***.***万元,监理费费率:*.**%.工期:与项目施工期同期工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对**家投标人的投标文件评审,经评审有** 家合格的投标单位进入随机抽取程序,招标人随机抽取确定中标候选人为:福建******,项目总监:张树洲。当中标人依法被确定为中标无效时,则按招标文件要求进行重新抽取确定中标人。废标原因:******、******这两家公司递交的投标文件投标函中未填写报价;******递交的投标文件未按招标文件格式填写投标报价,按招标文件的第**页***.******.***款要求,以上三家投标人均不得参加随机抽取。。三、评标委员会成员名单:钟尚英、潘顺芳、林岚、廖元标、钟德强。公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门及联系电话:武平县住房和城乡规划建设局 ****-*******招标人:武******(盖章) 联系电话:****-*******招标代理单位:厦门天和******(盖章) 联系电话:****-*******