安徽合肥皖BG(1)2013-186芜湖市和谐大道新建工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号及名称皖BG(*)****-***芜湖市和谐大道新建工程首选中标单位安徽省******投标报价(元)*********.** 风险金(元)无工期**个月质量承诺合格项目经理戴辉丽备选中标******废标单位及理由(*)卓越******************、******:投标报价低于“双控”;(*)******:“*㎝中粒式改性沥青砼”需评审的主要材料含量小于*个单位。公示期三个工作日项目经办人及联系方式李 ****-*******备注根据交监处【****】*号文,取消了中国江苏国际******的预中标首选中标单位资格。经业主单位确认,现递补安徽省******为第一中标候选人。
查看隐藏内容