福建厦门石狮市机械装备园土石方工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福建******标 价 :按照《建设工程监理与相关服务收费管理规定》(发改价格[****]***号)收费标准的**%计取。中标单位:厦门山越******中标结果公示项目名称石狮市机械装备园土石方工程施工监理开标时间 ****年*月**日招标人石******地址石狮市海峡两岸科技孵化基地研发中心三楼联系电话***********第一中标侯选人厦门山越******监理费按照《建设工程监理与相关服务收费管理规定》(发改价格[****]***号)收费标准的**%计取。总监理工程师程平证号********第二中标侯选人******监理费按照《建设工程监理与相关服务收费管理规定》(发改价格[****]***号)收费标准的**%计取。总监理工程师何金坤证号福建建监-******第三中标侯选人福******监理费按照《建设工程监理与相关服务收费管理规定》(发改价格[****]***号)收费标准的**%计取。总监理工程师许东灿证号福建建监-******废标投标人名称及原因:福******;拟派总监理工程师及专业监理工程师,职称证未按招标文件要求提供原件核查。评标委员会成员名单:杨菁菁、林伟雄、陈显映、魏献加、高含贻以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:石****** (盖章)招标代理机构:福建****** (盖章)
查看隐藏内容