广西南宁南宁东部产业新城智慧产业园及配套基础设施工程-张村至六景公路改市政路工程(张村-南玉铁路)涉及路灯1-9号箱变外电10kV线路接入工程施工中标候选人变更公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南宁东部产业新城智慧产业园及配套基础设施工程-张村至六景公路改市政路工程(张村-南玉铁路)涉及路灯*-*号箱变外电**kV线路接入工程施工中标候选人变更公示项目名称南宁东部产业新城智慧产业园及配套基础设施工程-张村至六景公路改市政路工程(张村-南玉铁路)涉及路灯*-*号箱变外电**kV线路接入工程施工项目招标编号E*******************招标人南宁******(需盖企业章及法人签字)建设单位南宁******代建单位(如有)/招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构******(需盖企业章及法人签字)结构类型及规模用户在张村-南玉铁路段,在起点附近设置连接线与外环高速张村,互通收费站连接,分段终点位于南玉铁路。主线全长约*.***kn;连接线全长约*.***km,新建**KV交联聚乙烯电缆YJV**-*.*/**KV-*×**mm* ***米(以现场实际施工测量数据为准),新建架空绝缘导线JKLYJ-** *****米(以现场实际施工测量教据为准),新建高压电杆**基,新装智能开关*台、高压隔离开关*组、跌落式熔断器*组、高压避雷幕**组(以现场实际施工测量数据为准)。开标时间****年*月**日*时**分开标地点南宁市公共资源交易中心C*开标室公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月*日预中标人******联合体牵头人:/成员单位:/中标候选人情况第一中标候选人单位名称******单位资质电力工程施工总承包二级投标总价*******.** 元工期***日历天质量等级合格项目经理龙孟川(注册编号:桂************;身份证号: ******************)专职安全生产管理人员苏敏(身份证号:******************);投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)业绩:*. 三塘体育训练比赛基地专变新建高压外线接入工程*. 桂林******“东岸丽苑(一期)”配电工程*. 华润电力南宁武鸣太平***MW农光储能一体化光伏发电项目***kV送出线路工程企业诚信综合评价分:***分第二中标候选人单位名称广西壮族自******单位资质电力工程施工总承包二级投标总价*******.** 元工期***日历天质量等级合格项目经理吴东泰(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全生产管理人员梁永奕(身份证号:******************);投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)业绩:*.广西医科大学第二附属医院**KV扩建项目主线接入*. 玉通名山名府项目配电工程(地块-内线)施工企业诚信综合评价分:***分第三中标候选人单位名称******单位资质电力工程施工总承包二级投标总价*******.** 元工期***日历天质量等级合格项目经理覃玲(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全生产管理人员陈美金(身份证号:******************);投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)业绩:*. 武宣县通挽镇卫生院**kV配电工程企业诚信综合评价分:***分被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据*.广******、广西******、广西******的造价软件加密锁号一致,否决投标。(根据招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***,***.******.***项规定的任何一种情形:第*种情形:有串通投标或弄虚作假或有其他违法行为),*.在商务响应评审阶段(广西******),根据招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***,***.******.***项规定的任何一种情形第**种情形:设有的暂估价、暂列金额的投标人未按招标人工程量清单给出的暂估价、暂列金额总价计入投标总报价中,否决投标。其他公示内容(如有)/公示媒介在广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://***.******.***.cn:****、全国公共资源交易平台(广西?南宁)http://***.******.***.gov.cn/nnggzy/、全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)网站)、中国采购与招标网***.******.***.cn上发布。异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门南宁市住房和城乡建设局投诉受理电话****-*******一式*份。其中:招标人*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。 备注:*、以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字。 请点击网址查看:http://***.******.***.gov.cn/jyxx/******/*********/************/********/*bc*dab*-*cc*-***b-ab*c-**e*dc*****d.html
查看隐藏内容