福建厦门泉州市城东滨江路(39号-南环路)市政道路防浪墙景观改造暨绿道系统设计工程(监理)招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:******标 价 :发改价格[****]***号**%中标单位:福建泉州新****** 中标结果公示工程名称泉州市城东滨江路(**号-南环路)市政道路防浪墙景观改造暨绿道系统设计工程(施工监理)开标时间****年*月**日招标人泉州市******地址丰泽区城东金凤屿小区*号楼联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人福建泉州新******报价发改价格[****]***号**%第二中标候选人******报价发改价格[****]***号**%第三中标候******报价发改价格[****]***号**%中标人福建泉州新******中标价发改价格[****]***号**%项目总监许景峰证号福建建监-******被确定为废标的投标人名称及原因: 福建******投标文件中未按要求附安全监理员证件扫描件,废标。评标委员会成员名单: 许雪辉、樊明华、郑东光、黄建彬、王惠明以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。招标人:泉州市******招标代理机构: ******
查看隐藏内容