山东济南山东省章丘市第三中学综合楼工程施工预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***s市地编号:******招标人:山东省章丘市第三中学项目名称:山东省章丘市第三中学综合楼工程施工 招标范围:详见工程量清单建设地点:第三中学院内代理单位:章丘市东方******开标日期:****/*/**标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期**************.**巩芳信*****************.**杨学刚**********有限公司*******.**刘伟****济南金*************.**马文涛****济南*************.**王培军****济南*************.**张裕渤*****************.**彭献开*****************.**刘贺*****************.**巩芳震*****济*************.**张传勇******************.**岳贤乐*****山东省*************.**孔凡磊*****济*************.**孙坚************.**李德元**章*************.**李宗辉******************.**刘清安******************.**巩秀清******************.**程强******************.**宋志强******************.**王长彬*****章丘市第二建筑安装(集团)*************.**吕兴安******************.**刘善如******************.**李景春***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*******未缴纳投标保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*********.***************.*************有限公司**.*******济南金********.*******济南********.*******济南********.***************.***************.***************.*******济********.***************.*******山东省********.*******济********.**************.*******章********.***************.***************.***************.***************.***************.*******章丘市第二建筑安装(集团)********.***************.***************.*******评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******刘清安*******.*****中标单位:******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:****.**平方米 框架中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格刘清安项目经理鲁************贰级建造师乔文山技术负责人*********高级工程师牛泺平施工员A*******施工员证刘献水安检员鲁建安C(****)*******专职安全员证刘传道质检员A*******质检员证苗光亮造价员鲁*********造价员证李建利机管员A*******机械员证张文习材料员A*******材料员证高瑞鼎资料员A********资料员证訾秉建劳管员A*******劳资员证公示说明:公示时间:****年*月**日*时**分 - ****年*月*日*时**分投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容