山东济南山东省章丘市第三中学综合楼工程监理预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***j市地编号:******招标人:山东省章丘市第三中学项目名称:山东省章丘市第三中学综合楼工程监理 招标范围:山东省章丘市第三中学综合楼工程施工、保修阶段监理(或含相关服务)建设地点:第三中学院内代理单位:章丘市东方******开标日期:****/*/**标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*济*******.**赵书勇*************.**丛高杰****山东省************.**黄晋海****济南市历城区建设工程监理服务中心******.**刘鸿顺****************.**冯玉强****************.**王令江****山*******.**贾勇废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*山*******.未缴纳保证金*山东省*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*济南统建*******.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*济*******.***************.*******山东省*******.*******济南市历城区建设工程监理服务中心**.***************.***************.*******山*******.*******评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******冯玉强******.*****中标单位:******中标价:******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:****.**平方米 框架中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格房茂伟项目总监********注册监理师陈公庚专业监理工程师********注册监理师武国征专业监理工程师JN********监理工程师房照侠监理员**********监理上岗证肖传杰监理员**********监理上岗证高鹏监理员**********监理上岗证孙连胜造价专监建【造】**********注册造价师高鹏资料员**********监理上岗证公示说明:公示时间:****年*月**日**时*分 - ****年*月*日**时*分投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容