山东济南历城区人民政府临港街道向阳村安置房5#、6#、10#、11#楼工程施工预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***s市地编号:***招标人:济南市历城区人民政府临港街道向阳村民委员会项目名称:历城区人民政府临港街道向阳村安置房*#、*#、**#、**#楼工程施工 招标范围:工程量清单及施工图纸范围内的全部内容建设地点:临港街道向阳村代理单位:山东******开标日期:****/*/**标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期***************.**赵志杰****济南**************.**刘慧敏****济南**************.**张来勇***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未购买招标文件********.未购买招标文件********.未缴纳保证金********.未购买招标文件********.未购买招标文件********.未购买招标文件评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********.*********济南*********.******.***.***.******.***.***.******.***济南*********.******.***.***.******.***.***.******.***评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*济南******刘慧敏********.******济南******张来勇********.************赵志杰********.*****中标单位:济南******中标价:********.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*******.**元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:*****平方米 剪力墙中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格刘慧敏项目经理鲁************二级建造师穆霞技术负责人************高级工程师赵延福质检员SGT-******上岗证孙锡锋质检员SGA-******上岗证孙业星施工员A*******上岗证李兆福施工员A*******上岗证韩珂安全员鲁建安C***********上岗证商庆龙安全员鲁建安C***********上岗证东广成预算员A*******上岗证王俊贞预算员A*******上岗证孙宗荣材料员*********上岗证赵玉长机管员*********上岗证时学芳劳资员A*******上岗证张欣资料员A*******上岗证公示说明:公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月*日**时**分投诉电话:******** ******** ******