江苏苏州徐公桥动迁小区三期土方工程资格审查公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称徐公桥动迁小区三期土方工程 标段编号T**T招标人名称昆山花桥国****** 招标金额*** 建筑规模土方外运**.*万方 发包内容徐公桥动迁小区三期土方工程(大型土石方) 资格预审未通过的企业列表:企业名称企业资质项目经理项目经理资质未通过原因******二级凌世勇二级项目经理未参加开标会议。******一级杨定锦二级未提供“无行贿证明原件”。
查看隐藏内容