江苏南通宿迁市软件园英俊产业园博士兔电梯采购工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:SQ***********一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市软件园英俊产业园博士兔电梯采购工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标价:贰佰伍拾玖万元整(¥*******.**元)中标范围:*部电梯采购(制作)、安装及维保中标工期:设备交货期为签订合同后**内,交货后**天内完成安装并验收合格,免费维保期为地方特种设备检验机构检验合格之日起**个月中标质量标准:符合国家现行质量标准(GB****-****电梯制造与安装安全规范),确保设备安全平稳运行自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,应按照有关规定书面向招标人提出。招标人:宿迁******招标代理:**********年*月**日二、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市软件园英俊产业园博士兔电梯采购工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******因投标人的投标报价低于成本价,根据招标文件规定,予以废标处理;******因未按招标文件要求提供劳动合同原件,根据招标文件规定,予以废标处理;(二)投标人企业类似工程业绩得分情况:******企业业绩得分为*分;******企业业绩得分为*分;******企业业绩得分为*分;******企业业绩得分为*分;(三)各投标人的最终总得分:******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.*分;******的最终总得分为**.**分自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出书面投诉。招标人:宿迁******招标代理:******