山东青岛泰山路、吉林路危房改造项目(南区)预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:泰山路、吉林路危房改造项目(南区) 建设规模:******.**平方米建设单位:青******联系人:李振 联系电话:***********招标单位:青******联系人:李振联系电话:***********招标代理单位:******联系人:滕安联系电话:****-********工程地址:泰山路、吉林路 评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.*青岛新******(原青岛建设******)***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******周秋国*********.******青岛新******(原青岛建设******)王宝山*********.*****中标单位:******项目负责人:周秋国中标价:*********.**元工期:*** 天投标报名时间:****年*月*日*时*分 - ****年*月*日**时*分开标时间:****/*/**开标地点:青岛市公共资源交易大厅中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格周秋国项目经理鲁************一级注册建造师宋立光项目副经理鲁************二级注册建造师张兆鹏技术负责人*******助理工程师孙晓辉合同商务负责人*********助理工程师刘宏伟施工员F*******技术员刘元哲安全员鲁建安C(****)*******助理工程师王鹏飞质检员F*******助理工程师于海滨材料员F*******助理工程师崔积龙造价员鲁*********技术员公示说明:公示时间:****年*月**日*时*分 - ****年*月*日**时*分监察局电话:****-********市招标办电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。