河北唐山Z1310002500122001创业大厦2025年物业管理服务采购项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标(成交)结果公告一、项目编号:Z****************二、项目名称:创业大厦****年物业管理服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:廊******供应商地址:河北省廊坊市安次区银河南路龙邸花园甲*号***办公室?统一社会信用代码:********MAE*JEHP*X中标(成交)金额:*******.**元四、主要标的信息服务类名称:创业大厦****年物业管理服务采购项目服务范围:创业大厦北楼、创业大厦南楼B座*-*层、**-**层。服务要求:符合招标文件中的规定以及投标文件中对相关服务内容的承诺要求,符合《物业管理条例》的相关规定和要求。详见招标文件采购需求。服务时间:自合同签订之日起一年。服务标准:合格,满足国家、行业及地方相关规定和标准、招标文件中的规定以及投标文件中对相关服务内容的承诺要求。五、评审专家名单:毛雅倩(主任)、刘慧、张荣荣、王慧、李文克(采购人代表)。六、代理服务收费标准及金额:参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔****〕***号文件规定。*****元。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜?九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:廊坊市安次区人民政府办公室地址:廊坊市广阳区金光道** 号 ?联系方式:?李文克****-******* *.采购代理机构信息名称:河北******地址:廊坊市广阳区华夏幸福城朗园*-*-****联系方式:殷志超?****-*******?附件:公示信息采购项目名称:创业大厦**** 年物业管理服务采购项目采购项目编号:Z****************公示内容:标段:创业大厦**** 年物业管理服务采购项目开标时间:****-*-**开标地点:廊坊市公共资源交易中心公示开始日期:****-*-**公示截止日期:****-*-***.中标(成交)供应商(服务类项目)序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*创业大厦**** 年物业管理服务采购项目创业大厦**** 年物业管理服务采购项目创业大厦北楼、创业大厦南楼B座*-*层、**-**层。符合招标文件中的规定以及投标文件中对相关服务内容的承诺要求,符合《物业管理条例》的相关规定和要求。详见招标文件采购需求自合同签订之日起一年。合格,满足国家、行业及地方相关规定和标准、招标文件中的规定以及投标文件中对相关服务内容的承诺要求。*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件排序中标(成交)供应商名称响应情况*廊******响应招标文件*.*所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家一专家二专家三专家四专家五/////?//*.*所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家一专家二专家三专家四专家五/////?//*.*所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分*廊******//*******//?*廊******//*廊******//*******//*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*河北锦程******资格评审不通过:未按招标文件要求提供承诺函,未填写中小企业声明函。*******资格评审不通过:未填写中小企业声明函。*******资格评审不通过:未按招标文件要求提供承诺函,内容均对“唐山市园林绿化中心”承诺。*******资格评审不通过:未按招标文件要求提供承诺函,未填写中小企业声明函。*辛集******资格评审不通过:未按招标文件要求提供承诺函,未填写中小企业声明函。*张******符合性评审不通过:未满足招标文件要求“供应商应当自行为服务人员办理必需的保险,有关人员伤亡及第三者责任险,均应当考虑在报价因素中,并需单独列项到报价明细中。”*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。联系方式采购人:廊坊市安次区人民政府办公室政府采购代理机构:河北******地址:廊坊市广阳区金光道** 号地址:廊坊市广阳区华夏幸福城朗园*-*-****联系人:李文克??联系人:殷志超电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:hbrdzb@***.com*.其他公示内容:无?
查看隐藏内容