河北石家庄唐山海港经济开发区科创园区基础设施提升项目(部分管网工程)(项目代码:2310-130274-89-01-884252)(02标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:唐山海港经济开发区科创园区基础设施提升项目(部分管网工程)(项目代码:****-******-**-**-******)招标项目编号:HBZN-********公示名称:唐山海港经济开发区科创园区基础设施提升项目(部分管网工程)(项目代码:****-******-**-**-******)(**标段)中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:富民街(海港大路-海河路)管网建设工程所属专业:工程 房建市政所属地区:河北省唐山市海港经济开发区开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(http://***.******.***.cn/cms/index.htm)公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***合格(满足国家有关验收标准及施工图设计要求)***日历天**********.******.***合格(满足国家有关验收标准及施工图设计要求)***日历天**********.******.***合格(满足国家有关验收标准及施工图设计要求)。***日历天 *.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******冯凯伟高级工程师一级注册建造师冀***********************周倩倩工程师一级注册建造师鲁***********************彭鼓洪副高级工程师一级注册建造师云**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******市政公用工程施工总承包特级*******市政公用工程施工总承包特级*******市政公用工程施工总承包壹级 *.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******经济开发区污水处理厂周边村庄配套污水设施及污水管网提升工程施工邢台市任泽区城市管理综合行政执法局****-**-**********.*********邢台市任泽区东区雨污水管网(澧洺路)改造工程施工邢台市任泽区城市管理综合行政执法局****-**-***********.*********胜芳产业园区基础设施项目(芳蒲道(原北二环路)道路及排 水改造工程)施工霸州市住房和城乡建设局****-**-***********.*********石家庄太平河城市片区卧虎山及周边环境提升工程项目施工总承包石家**********-**-***********.*********张北县东部城区新建污水处理厂项目施工张北县住房和城乡建设局****-**-***********.*********太白楼路改造项目(施工)济宁市市政园林建设中心****-**-**********.*********大理经济技术开发区红山东路建设项目大理**********-**-***********.*********西山区生物多样性大会配套基础设施建设项目(滇池路)施工招标昆明市西山区城市管理局****-***********.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******冯凯伟////*******周倩倩////*******彭鼓洪////*.(*)所有投标人商务标评分情况/*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***江西*********.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***中*********.******.************.******.************.******.***中*********.******.***中*********.******.***江西*********.******.***湖*********.******.************.******.***中*********.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******拟分包计划表未按照招标文件填写*******授权委托书等不符合招标文件”投标人的单位印章、投标人法定代表人签字或印章均应使用企业 CA数字证书电子印章或电子签章“要求 *.提出异议的渠道和方式:通过“招采进宝河北专区”提出,受理单位:河北兆诺******,受理电话:*********** 联系人:刘丽。联系方式招标人:唐山海港经济开发区住房和城乡建设管理局招标代理机构:河北兆诺******地址:唐山海港经济开发区建设大厦*楼地址:唐山市路北区天源里天源骏景中心俱乐部*-***号三层***房间联系人:刘长波联系人:刘丽电话:****-*******电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:/
查看隐藏内容