安徽合肥太湖至蕲春高速公路安徽段绿化工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
太湖至蕲春高速公路安徽段项目绿化工程施工招标TQ-LH**标评标结果公示 太湖至蕲春高速公路安徽段项目绿化工程施工招标TQ-LH**标的评标工作已于****年*月**日完成,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人及其相关信息 TQ-LH**标 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 ****** ****** ****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 质量目标 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:优良 安全目标 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 计划工期 **个月 **个月 **个月 投标人业绩 *、长丰县北城竹海三期景观工程设计与施工一体化项目 *、京藏高速公路石嘴山(蒙宁界)至中宁段改扩建工程(沙湖至望远段)绿化工程(二标段) *、阜阳高速时代公馆项目景观道排工程 *、G****宁芜高速皖苏界至芜湖枢纽段改扩建工程绿化工程施工 *、涡阳高速时代御府项目景观及道排工程 *、中铁置业白塘湾项目金山岭一二期、海滨** 地块园林景观工程-四标段 *、明皇路绿化提升工程施工 *、G***巢庐路(盛桥至庐城段)绿化工程 *、文忠路(郎溪路-少荃街)道路及综合管廊工程绿化工程-*标段 *、机场路(江浦路-长江路)两侧景观绿化工程 *、张家港站(沪通站)项目沪通铁路张家港站地方配套工程-站前西侧旅客集散区景观绿化工程 *、漕湖大道景观绿化项目(水土保持治理)一标段 *、胜浦街道振胜路北地块九年制学校景观绿化工程 *、合肥创新科技园二期景观绿化工程 项目经理 姓名 何晨 李浩 陈明 安全考核证书 皖建安B(****)******* 皖建安 B(****)******* 苏建安 B(****)******* 个人业绩 G****宁芜高速皖苏界至芜湖枢纽段改扩建工程绿化工程施工 *、****年庐阳区垂直绿化工程*标段 *、寿县历史城区东北、西北、西南拐角塘整治项目景观绿化工程第一标段 合肥创新科技园二期景观绿化工程 二、否决投标情况 ******第一信封中出现投标报价,不符合评标办法***.******.***条第*款形式评审与响应性评审要求。******、******、******、合肥******、*******家投标人投标函未按招标文件规定填报标段号,不符合评标办法***.******.***条第*款形式评审与响应性评审要求。*家投标人被否决投标。 公示期:****年*月**日至****年*月*日 投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。地址:安徽省合肥市西藏路****号高速滨湖时代广场C*栋,联系电话:****-********。 投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通运输厅投诉。地址:合肥市包河区太平湖路**号,电话:****-********。 安****** ****年*月**日 办理流程公开 累计办理时间:*天*小时*分**秒 招标代理机构提交 提交节点: ****-**-** 交易中心见证 办理状态: 通过 办理时间: ****-**-** 办理用时: *天*小时*分 附件: 太湖至蕲春高速公路安徽段绿化工程施工评标情况一览表.xlsx太湖至蕲春高速公路安徽段项目绿化工程施工评标结果公示.pdf竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/jyxx/******/*********/********/*eb*f*ea-****-*ace-*a**-******ec***f.html?ztbtab=*********&biaoduanguid=**aaec*a-*f*e-*d**-*ee*-ae**********