云南昆明嵩玉线(阳先公路)K98+060—K102+370段公路修复工程施工招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

备案登记编号:KMSM********** 招标人嵩明县******中标公示发布时间****年*月**日工程名称嵩玉线(阳先公路)K**+***—K***+***段公路修复工程施工招标开标时间****年 *月 ** 日**:**时开标地点嵩明县公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法最低投标价法中标候选人名称项目经理工期(日历天)投标报价(元)质量承诺第一中标候选人******汤文生**********.**一次性验收合格第二中标候选人******胡周伟**********.**一次性验收合格第三中标候选人******施凤友**********.**一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******投标文件未按招标文件的格式填写(投标报价清单中无工程量清单计价汇总表)
查看隐藏内容