云南昆明盘龙区2013年度石漠化综合治理工程项目施工(一标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:KM*********招标人昆明市盘龙区农林局中标公示发布时间****年*月**日工程名称盘龙区****年度石漠化综合治理工程项目施工(一标段)开标时间****年*月**日上午**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审最低价法中标候选人名称项目经理工期投标报价质量承诺第一中标候选人云南高夫******尹立鸿**********.**元一次验收合格第二中标候选人昆明普******文佳湘**********.**元一次验收合格第三中标候选人云南******刘玉玉详见投标文件*******.**元一次验收合格经评审废标情况投标人名称废标原因江******所提交的入滇备案证上无“城市园林绿化施工专业承包贰级以上资质(含贰级)”的备案******所提供类似业绩的相关证明材料不满足招标文件的要求******未提交项目经理的贰级建造师证书原件云南******未提交法定代表人身份证原件及项目经理的贰级建造师证书原件
查看隐藏内容