云南昆明2011年市级统建保障性住房项目普惠园(陈家营项目)、盛惠园(方旺片区项目)电热水器采购与安装工程(第二标段:盛惠园(方旺片区项目))
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号:km**********、 KJZB********* 招标人昆明市公共租赁******中标公示发布时间****年*月**日至****年*月*日工程名称****年市级统建保障性住房项目普惠园(陈家营项目)、盛惠园(方旺片区项目)电热水器采购与安装工程(第二标段:盛惠园(方旺片区项目))开标时间****年*月**日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低投标价法中标候选人名称投标单价(元/台)投标报价(元)交货期(含安装)质量第一中标候****************.**符合GB *****-****《电热水器安装规范》及国家相关环保、安全性能、节能等相关标准及技术规范**日历天第二中标候****************.**一次性验收合格接到甲方书面通知后**日历天内完成供货及安装调试并通过验收交付使用备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******未按招标文件注意事项要求提供投标文件签署授权委托书(原件)(注:该公司参加本项目两个标段的投标,仅提供了一份未注明所投标段的投标文件签署授权委托书,且该份授权委托书上法定代表人未签字)******未按招标文件注意事项要求提供法定代表人身份证明书(原件)、投标文件签署授权委托书(原件)。******未按招标文件注意事项要求提供法定代表人身份证明书(原件)、投标文件签署授权委托书(原件)、出席的法定代表人或委托代理人的居民身份证(原件)******投标文件正本中投标文件投标函部分封面仅有法定代表人签字但未加盖投标人公章。招标人审核意见同意发布审核人: