福建福州福州市第一总医院发电机房线路改造项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况
采购项目编号:XFZB-****-FS***
采购项目名称:福州市第一总医院发电机房线路改造项目
二、项目废标/流标的原因*、资格性与符合性评审情况:磋商小组根据竞争性磋商文件要求,对各供应商响应文件的资格性与符合性进行审查:其中******未按磋商文件要求提供《施工企业安全生产许可证》,其资格性审查不合格;电管家能源管理(上海)有限公司、******、******均不满足磋商文件要求的:★*、报价要求“若有涉及货物的,须明确体现货物的品牌、型号规格(若有)、数量。”,其符合性审查不合格。其余各供应商响应文件的资格性与符合性审查均合格。因实质性响应磋商文件的有效供应商不足三家,故本项目按废标处理。三、其他补充事宜/四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:福州市第一总医院
地址:福州市台江区达道路***号
联系方式:邱女士,****-********
*.采购代理机构信息
名 称:******
地 址:福州市鼓楼区铜盘路***-*号大自然文化创意园*号楼*层
联系方式:陈爱光,****-********
*.项目联系方式
项目联系人:陈爱光
电 话: ****-********