青海西宁青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段二十五至标段四十七中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(****-****)标段二十五至标段四十七中标候选人公示(招标编号:E**********************-E**********************)发布日期:****年*月**日招标人玛沁县自然资源和林业草原局招标人联系电话****-*******代理******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室二公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称标段排序中标候选人名称资格能力条件投标报价交货(服务)期货物(服务)质量标段二十五第*名******响应*******.***元***.*天具体按合同约定为准/第*名******响应*******.***元***.*天,具体按合同约定为准/第*名海东市平安区草原钢网制造厂响应*******.***元***天(具体按合同约定为准)/标段二十六第*名青海******响应*******.***元***天(具体按合同约定为准)/第*名青海******响应*******.***元***.*天/第*名******响应*******.***元***.*天具体按合同约定为准/标段二十七第*名******响应*******.***元***.*天具体按合同约定为准月/第*名******响应*******.***元***.*天具体按合同约定为准/第*名青海******响应*******.***元***.*天具体按合同约定为准/标段二十八第*名海东******响应*******.***元***.*天具体按合同约定为准月/第*******响应*******.***元***天(具体按合同约定为准)/第*名******响应*******.***元***.*天具体按合同约定为准/标段二十九第*名******响应*******.***元***.*天具体按合同约定为准/第*名******响应*******.***元***天,具体按合同约定为准/第*名******响应*******.***元***天,具体按合同约定为准/标段三十第*名******响应*******.***元***.*天,具体按合同约定为准/第*名青******响应*******.***元***.*天、具体按合同约定为准月/第*名海南州嘉沃绿色******响应*******.***元***.*天具体按合同约定为准/标段三十二第*名青海******响应*******.***元***.* 天具体按合同约定为准月/第*名******响应*******.***元***.* 天具体按合同约定为准月/第*名******响应*******.***元***天(具体按合同约定为准)/标段三十三第*名******响应*******.***元***.*天具体按合同约定为准/第*******响应*******.***元***.*天,具体按合同约定为准/第*******响应*******.***元***天具体按合同约定为准/标段三十四第*名青海******响应*******.***元**天,具体按合同约定为准/第*名青海******响应*******.***元**天,具体按合同约定为准/第*名******响应*******.***元**天,具体按合同约定为准/标段三十五第*名青海******响应*******.***元**天,具体按合同约定为准/第*名囊谦******响应*******.***元**天,具体按合同约定为准月。/第*名******响应*******.***元**.*天具体按合同约定为准月/标段三十六第*名青海晟大******响应*******.***元**天,具体按合同约定为准/第*******响应*******.***元**天,具体按合同约定为准/第*名青海源******响应*******.***元**天,具体按合同约定为准/标段三十七第*名果洛阿******响应*******.***元**天,具体按合同约定为准/第*名******响应*******.***元** 天,具体按合同约定为准月。/第*名尖扎县坎布拉沃宝生物有机肥农民专业合作社响应*******.***元**天,具体按合同约定为准/标段三十八第*名******响应*******.***元** 天,具体按合同约定为准/第*名青海******响应*******.***元交货(服务)期 **天,具体按合同约定为准/第*名青海******响应*******.***元**.*天具体按合同约定为准/标段三十九第*名甘德县雪******响应*******.***元**天,具体按合同约定为准/第*名青海******响应*******.***元**天,具体按合同约定为准/第*名******响应*******.***元**天,具体按合同约定为准/标段四十第*名青海******响应*******.***元**.*天具体按合同约定为准/第*名青海******响应*******.***元**天(具体按合同约定为准)/第*名西宁******响应*******.***元**天,具体按合同约定为准/标段四十一第*******响应*******.***元**天,具体按合同约定为准/第*******响应*******.***元**天,具体按合同约定为准/第*名海南******响应*******.***元**天,具体按合同约定为准/标段四十二第*名青海多杰林******响应*******.***元**天,具体按合同约定为准/第*名******响应*******.***元** 天,具体按合同约定为准月/第*******响应*******.***元**天,具体按合同约定为准/标段四十三第*名******响应*******.***元**天,具体按合同约定为准/第*名海东市******响应*******.***元**天,具体按合同约定为准/第*名海晏******响应*******.***元**天,具体按合同约定为准/标段四十四第*名******响应*******.***元***.*天具体按合同约定为准/第*名******响应*******.***元***.* 天具体按合同约定为准/第*名******响应*******.***元***.*天具体按合同约定为准/标段四十五第*名青海******响应*******.***元***.*天(具体按合同约定为准)/第*名海北银湖****** 响应*******.***元***天,具体按合同约定为准/第*名青海******响应*******.***元***.*天具体按合同约定为准/标段四十六第*名青海******响应*******.***元***.*天具体按合同约定为准/第*名******响应*******.***元***.*天具体按合同约定为准/第*名******响应*******.***元***天,具体按合同约定为准/标段四十七第*名青海******响应*******.***元**.*天具体按合同约定为准/第*名门******响应*******.***元**天,具体按合同约定为准。/第*名青******响应*******.***元**天,具体按合同约定为准/评标情况标段二十六否决投标单位标段二十六否决投标原因******无检验报告标段四十六否决投标单位标段四十六否决投标******林草种子生产经营许可证过期湟源春晨种植专业合作社无投标有效期备注:如有异议,请向果洛州林业和草原局反映,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容