福建福州宁德市东晟`泰和园工程施工监理项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建瑞晟******标 价 :***.**万元中标单位:******中标结果公示(招标编号:闽瑞晟宁招(****)-**号)宁德市东晟?泰和园工程施工监理项目 招标项目于****年*日**日**时**分在宁德市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称: 宁德市东晟?泰和园工程施工监理项目招标方式: 公开招标*、拟中标人及其中标金额中标人名称: ******中标金额:***.**万元项目总监理工程师姓名:林忠 证书编号:福建建监-*******、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因,理由与依据:*)福建******未按招标文件规定提交完整投标文件(投标资格申请资料封面法定代表人处为空白),不符合招标文件评标办法第*.*款*)规定。*)福州昌******未按招标文件规定提供造价员,不符合招标文件评标办法第*.*款*)规定。*)******未按招标文件规定投标报价,不符合招标文件评标办法第***.******.***款规定。*、评标委员会成员名单评标专家:陈韬、陈长园、赵丽芳、廖天飞、陈英莺 。*、公示时间公示期为****年 * 月 ** 日至****年 * 月 * 日。*、联系方式招投标监督机构:_宁德市住建局建筑业科监督电话:_****-******* __公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定,具体规范异议、投诉和处理行为详见(闽建筑[****]**号)文。******福建瑞晟******
查看隐藏内容