福建福州长乐市漳港中心幼儿园教学楼、综合楼工程(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: FZGT(长乐)******* 本招标项目于****年*月**日**:**时在长乐市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐市漳港中心幼儿园教学楼、综合楼工程(施工) 招标人:长乐市漳港中心幼儿园建设规模:投资约****万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 专家评委:李任、王健亮、盛流、吴长有、范晓东评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录序号投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注*******完好**********合格邹金凤*福******完好**********合格陈泽辉*福******完好**********合格黄晶*******完好**********合格林巧云*******完好**********合格林善泰*福******完好**********合格范智福*******完好**********合格陈智勇*******完好**********合格周裕祥*******完好**********合格翁陈锦********完好**********合格黄明泳**福******完好**********合格倪耀东**福******完好**********合格宋宏**福建******完好**********合格林振霖**福******完好**********合格陈明**福******完好**********合格林雪莲********完好**********合格陈建国********完好**********合格黄宇**福******完好**********合格林艳萍**福******完好**********合格郑城********完好**********合格林存惠********完好**********合格吴允天********完好**********合格林友森********完好**********合格张永记********完好**********合格杨成********完好**********合格杨辉**福******完好**********合格傅德志**福******完好**********合格林访**福******完好**********合格张华**福******完好**********合格潘一珠********完好**********合格谢国文**福******完好**********合格王强**福******完好**********合格蓝丽琴********完好**********合格陈德英**福建******完好**********合格瞿理册**华盛******完好**********合格陈辉**福******完好**********合格郑侃侃**福******完好**********合格陈夙云**福******完好**********合格马丽君********完好**********合格吴林郁********完好**********合格郑学文**福建******完好**********合格陈明**福建******完好**********合格徐运标**福******完好**********合格林立榕**福******完好**********合格林文静********完好**********合格孙慈诚********完好**********合格吴浩玲**福******完好**********合格钟贵盛********完好**********合格郑贤忠********完好**********合格陈敬明********完好**********合格李省昌********完好**********合格欧景华**福******完好**********合格程至沐**福******完好**********合格陈钦坦********完好**********合格周娟**中环建筑(福建)有限公司完好**********合格许剑锋**福建******完好**********合格邓招清**福******完好**********合格刘霁婷********完好**********合格张容芳********完好**********合格吕昕昕********完好**********合格陈伟彬**福******完好**********合格赵阳斌**福******完好**********合格陈海峰**福******完好**********合格陈书仁**福******完好**********合格林晓敏********完好**********合格方正********完好**********合格蔡旻罡**福州******完好**********合格卢剑飞**福******完好**********合格陈秋红********完好**********合格高木花**福******完好**********合格林春平**福******完好**********合格陈德新********完好**********合格陈历锦********完好**********合格蒋勇********完好**********合格陈云娟**福******完好**********合格郑晓嘉********完好**********合格周银**福建******完好**********合格朱仁锡********完好**********合格刘心忠**福建******完好**********合格康艳萍**福******完好**********合格程鑫**福******完好**********合格严辉**福******完好**********合格张致銮**福******完好**********合格黄晨曦*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备******资格审查不合格递交的投标文件中拟派出主要施工管理人员表中只配备一名建筑专业造价员***.******.***拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求/福******资格审查不合格递交的投标文件中附上的项目经理的注册建造师证书复印件未附上聘用企业名称完整的变更记录***.******.***企业资质证、安全生产许可证、个人执业注册证或岗位证证书上的单位名称和投标单位名称一致/福******资格审查不合格递交的投标文件中“附表**不拖欠农民工工资承诺书”、“附表**投标报价承诺书”无法定代表人签字***.******.***完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人: 范智福 工期:***日历天工程质量:合格投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月*日。*、联系方式招标人:长乐市漳港中心幼儿园办公地址:长乐市漳港街道,邮政编码: / ,联系电话:***********传真: / ,联系人:林老师招标代理机构:福******办公地址:福州市鼓楼区洪山镇洪山科技园闽东电机研究所四楼,邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:杨先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:长乐市建设工程招标投标办公室办公地址:长乐市吴航路***号(市标环岛邮政大楼) 联系电话:****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容