福建福州福建省船舶工业研发中心大楼物业管理项目(招标公告)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:******(******)标 价 :中标金额为人民币*******.**元中标单位:******福建省船舶工业研发中心大楼物业管理项目中标结果公示项目名称:福建省船舶工业研发中心大楼物业管理项目招标编号:****-********招 标 人:福建省船舶******招标人联系电话:****-********招标人联系地址:福州市江滨东大道***号中标人名称、中标金额:******(中标金额为人民币*******.**元)被确定为废标的投标人名称及原因:福州******、******未按招标文件要求提供拟担任本项目的负责人的物业管理师资格证书,上述两家投标人的资格审查不合格,按废标处理。评标委员会成员名单:刘庚余、姚峰、周强、黄宏、张家学(业主代表)如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年*月**日上午**时~****年*月*日上午**时(北京时间)内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。特此公示!招标代理机构:******联系电话:****-********监督单位:******联系电话:****-********
查看隐藏内容