山东济南山东省济南西城实验中学建设工程校园建筑智能化施工预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***s市地编号:****JSRD**Z****招标人:济南市教育局山东省济南西城实验中学筹建处项目名称:山东省济南西城实验中学建设工程校园建筑智能化施工 招标范围:校园建筑智能化系统工程(深化设计、供货、安装调试等)建设地点:西客站核心区北侧,北起清源路,南道德州路,西起东营路,东到潍坊路代理单位:******开标日期:****/*/*标段数量:* 综合布线计算机网络系统(总体调度)唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期**************.**康安营****************.**杜涛***山东华埠*************.**王来豹****************.**杨克杰****************.**见婷婷***山*************.**陶 磊****************.**李蕊**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金*山东*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*济南乔*******.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*山东华埠*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.*山*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******杜涛*******.*****山东华埠******王来豹*******.***********见婷婷*******.****中标单位:******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:******元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:; 框架中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格杜 涛项目经理鲁************壹级建造师李运青技术负责人鲁************贰级建造师傅 磊施 工 员*********上岗证刘春芹质 检 员*********上岗证刘 彬安 全 员鲁建安C***********安全员李 喆造 价 员济电初-*******上岗证李洪涛材 料 员*********上岗证于立珍资 料 员**-*****上岗证薛广彬机 管 员*********上岗证杨德涛劳 管 员*********上岗证安全防范系统 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期**************.**康安营****************.**杜涛***山东*************.**巩洪伟***山东华埠*************.**王来豹****************.**杨克杰****************.**见婷婷***山*************.**陶 磊****************.**李蕊**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*济南乔*******.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.*山东华埠*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*山*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******李蕊*******.*****山******陶 磊*******.***********杜涛*******.****中标单位:******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*****元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:; 框架中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格李 蕊项目经理鲁************注册建造师朱本春技术负责人A*******上岗证杨兴群施 工 员A*******上岗证刘福俊施 工 员A*******上岗证胡存运质 量 员A*******上岗证张赵阳安 全 员鲁建安C(****)*******上岗证丁成伟造 价 员A*******上岗证王丙芝材 料 员A*******上岗证张赵阳机管员鲁建安C(****)*******上岗证杨兴群劳管员A*******上岗证胡存运资料员A*******上岗证多功能会议系统、有线电视系统、校园背景音乐与紧急广播系统、多媒体教学系统、一卡通管理系统、机房工程唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期**************.**康安营****************.**杜涛****************.**杨克杰****************.**见婷婷***山*************.**陶 磊**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金*山东*******.未缴纳保证金*山东华埠*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*济南乔*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*山*********.******.***.***.***评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******杜涛*******.*****山******陶 磊*******.***********杨克杰*******.****中标单位:******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:******元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:。 框架中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格杜 涛项目经理鲁************壹级建造师李运青技术负责人鲁************贰级建造师傅 磊施 工 员*********上岗证刘春芹质 检 员*********上岗证刘 彬安 全 员鲁建安C***********安全员李 喆造 价 员济电初-*******上岗证李洪涛材 料 员*********上岗证于立珍资 料 员**-*****上岗证薛广彬机 管 员*********上岗证杨德涛劳 管 员*********上岗证公示说明:公示时间:****年*月**日*时**分 - ****年*月*日*时**分投诉电话:******** ******** ******