福建泉州南安市府前小学一期围墙、广场硬化、化粪池等附属设施工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :***.****万元中标单位:福****** 中标结果公示工程名称南安市府前小学一期围墙、广场硬化、化粪池等附属设施工程开标时间****年**月**日 下午**:**时招标人南安市福溪小学地址南安市联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人福******报价***.****万元第二中标候******报价***.****万元第三中标候选人福******报价***.****万元中标人福******中标价***.****万元项目经理郑亨登证号闽************废标情况:*.南******,投标文件中商务标投标函附录序号**未按招标文件要求填写。不符合招标文件要求,作废标处理。*.南安资信档案中 福******,项目经理显示有在建工程,不符合招标文件要求,作废标处理。 评标委员会成员名单:罗宗满、陈阿萍、李伙穆、胡彩真、傅烨熔 以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。南安市规划建设局: ****-******** 。招标代理机构电话:****-********招标人:南安市福溪小学 招标代理机构:福建**********年**月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。