浙江杭州杭州地铁2号线一期工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭州地铁*号线一期工程 (LED灯具(含光源))材料****-***-**-**标段 公示期为:****-*-*至****-*-* 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** **.** 第*名 ****** **.** 第*名 ****** **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 投标文件封面中法定代表人(或其委托代理人)未签字或盖章 根据招标文件“投标人须知 ***.******.*** 投标文件封面、投标函以及各类报价表及报价分析表均须加盖投标人单位章,并经法定代表人(或其委托代理人)签字或盖章”,按招标文件初步评审***.******.*** 符合性审查规定,符合性审查不通过 *全亿大科技(佛山)有限公司 投标文件投标函中法定代表人(或其委托代理人)未签字或盖章 根据招标文件“投标人须知 ***.******.*** 投标文件封面、投标函以及各类报价表及报价分析表均须加盖投标人单位章,并经法定代表人(或其委托代理人)签字或盖章”,按招标文件初步评审***.******.*** 符合性审查规定,符合性审查不通过
查看隐藏内容