浙江杭州洪桥镇一期工业园区中水回用管道工程施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
洪桥镇一期工业园区中水回用管道工程施工评标结果公示项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月**日评标方法综合评分法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第*********.******司建其第二名*********.******钱毅第三名浙江*********.******陈卫林二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******钱毅***.******.************.******司建其***.******.***浙江*********.******陈卫林***.******.************.******秦健***.******.************.******孙晖***.******.************.******郑芳芳***.******.************.******乔水明***.******.***三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*浙江******拟派项目负责人有在建工程.不符合招标文件第三章第***.******.***款资格性评审规定的要求.*******投标函中投标报价的大写文字未按规范正确填写.未进入评审范围.*******投标函中投标报价的大写文字未按规范正确填写.未进入评审范围.投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月*日 公示结束时间:****年*月*日