云南昆明昆明市晋宁县上蒜镇柳坝等(3)个村土地整治(补充耕地)项目(流标公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
备案登记编号:KJZB*********、KM**********招标人昆明市土地开发整理中心流标公示发布时间****年*月**日招标人地址昆明市华尔顿大厦**楼招标人联系人及电话孔蕾 ****-*******工程名称昆明市晋宁县上蒜镇柳坝等(*)个村土地整治(补充耕地)项目代理机构******开标时间****年*月**日上午**:**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低投标价法流标情况经评标委员会否决不合格投标人后,有效投标人不足三家,经评标委员会一致决议否决所有投标人。被废标投标人名称废标原因******投标文件中“已标价工程量清单”部分未按招标文件要求由造价工程师逐页签字并盖注册******投标文件中承诺的误期违约金不满足招标文件的要求