四川眉山仁寿县迎宾大道风貌改造工程施工D标段施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称仁寿县迎宾大道风貌改造工程施工D标段施工项目业主(招标人)仁寿县城市管理行政执法局项目业主(招标人)联系电话\招标代理机构\招标代理机构联系电话\开标时间****/*/** *:**:**开标地点仁寿县公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******************** 刘君丽二级建造师川************第二名******************** 刘振雄一级建造师豫************第三******************** 张良二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人沐川县利店中学校沐川县利店中学教学楼建设工程 沐川县幸福学校沐川县幸福初级中学教辅用房建设工程 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中江县人民政府办公室县级机关灾后重建业(服)务用房集中建设项目配套工程 青川县青溪镇人民政府青溪古城民居风貌改造三标段 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 乐山市峨眉山市工商行政管理局 峨眉山市人民政务服务中心峨眉山市*****指挥中心、政务服务大厅等综合业务办证及服务大厅重建项目 峨眉山市第七中学校峨眉山市符溪中小学迁建工程(二期)项目 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******报价不唯一,形式评审标准评审不予通过 ******其投标函委托代理人未签字,形式评审标准评审不予通过 ******其投标函委托代理人未签字,形式评审标准评审不予通过 ******拟投入人员社保未加盖社保部门鲜章,资格评审标准评审不予通过 重******第二个已完成类似业绩证明材料合同协议书备案章无效,资格评审标准不予通过 ******入川备案证过期,资格评审标准不予通过 ******拟投入人员社保未加盖社保部门鲜章,已完类似业绩证明材料中标通知书未盖备案章,资格评审标准评审不予通过 福******其中一个已完类似业绩证明材料中标通知书和合同协议书未盖备案章,资格评审标准不予通过 四川省******已完类似业绩证明材料中标通知书和合同协议书未盖备案章,资格评审标准评审不予通过 ******报价低于成本 ******报价低于成本 ******报价低于成本 江******报价低于成本 ******报价低于成本 四川长城建筑(集团)有限公司报价低于成本 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。