四川成都自贡晨光科技园区滨江路改线工程建设项目监理(第二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称自贡晨光科技园区滨江路改线工程建设项目监理(第二次)项目业主(招标人)自贡晨光******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** **:**:**开标地点富顺县公共资源交易服务中心投标最高限价(元)**%中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四********%**%**.**文清路全国注册监理工程师********第二名成都市********%**%**.**陈位祥四川省总监理工程师总监字(**)****号第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都市浣花溪公园管理委员会浣花溪公园道路建设项目****-**-******-**-**总投资约为****万元******文清路成都市新津县******新津县金三角*#、*#地块整合道路工程****-**-******-**-** ******文清路峨眉山市工业集中区管理委员会峨眉山市机械加工产业园区道路工程****-**-******-**-**该项目用地*****平方米,道路全长****米,路面宽度*米,总投资约为********.**元人民币******高小******简阳市旧城区道路白改黑一期工程****-**-******-**-** ******文清路第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都市浣花溪公园管理委员会浣花溪公园建设项目****-**-******-**-** 文清路成都市新津县******新津县金三角*#、*#地块整合道路****-**-******-**-** 文清******简阳市旧城区道路白改黑一期工程****-**-******-**-** 文清路第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******川陕路改造项目道路工程施工监理B标段****-**-******-**-**总投资*****万元*******陈位祥******成都市中心城区缓堵保畅“两快两射两环”项目二环路东段改造工程JL*标段****-**-******-**-**总投资**亿元**************成都市***国道城内段道路综合整治工程****-**-******-**-**总造价*****万元 陈位祥第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******川陕路改造项目道路工程施工监理B标段 ******成都市***国道城内段道路综合整治工程 陈位祥第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注中铁二院(成都)******总监的全国注册监理工程师证过期 四川中腾******投标函附录中监理服务期不满足投标须知前附表***.******.*** 四川省******近*年已完业绩数量不足*个 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门富顺县发展和改革局联系电话***********行业主管部门富顺县建设工程招标投标监督办公室联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容