四川雅安石棉县竹马工业集中区供水工程二期建设工程施工标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 石棉县竹马工业集中区供水工程二期建设工程施工标段 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川省****** 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 雅安市公共资源交易服务中心(雅安市雨城区临江路**号建设大厦三楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 无 / / / ****** 第二名 无 / / / ****** 第三名 无 / / / ******第一中标候选人:无企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:无企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:无企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 业绩不符要求 贵州建工集团****** 业绩不符要求 四川达****** 低于成本 ****** 业绩无竣工验收报告 ****** 页码未从目录第一页开始编码 资阳市****** 业绩不符要求 华****** 低于成本 四****** 投标文件P***页第*项清单数量错误 ****** 投标文件P***页第*项清单项目特征缺项,投标文件P***页第*项清单数量错误;财务报表未按咨询函要求提供原件 ****** 投标文件P**页第*项清单项目特征缺项 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 石棉县发展改革和经济商务局 ****-******* 行业主管部门 石棉县城乡规划建设和住房保障局 ****-*******