四川宜宾高县硕勋大道(通道口至白鹤林大道段)道路景观绿化项目建设工程(施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 高县硕勋大道(通道口至白鹤林大道段)道路景观绿化项目建设工程(施工标段) 招标人 高县国有****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 高县国有****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 宜宾本然****** 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 宜宾市公共资源交易中心(宜宾市南岸叙府路西段**号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省****** *******.**元 *******.**元 缪寿明 项目经理证 园项***** ******第一中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广汉市住房和城乡规划建设局 广汉市南宁路、浏阳路园林景观改造工程 ****-**-** ****-**-** 该工程为南宁路改造工程,长度约*.*km,浏阳路改造工程长度约*.*km。 *,***,***.**元 唐力 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 宜宾****** 未提供安全员的安考合格证 宜宾市****** 未提供委托代理人有效的社保证明 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 高县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 高县住房和城乡规划建设局 ****-*******
查看隐藏内容