四川眉山雷波县2013年校舍安全工程(第一批)施工三标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称雷波县****年校舍安全工程(第一批)施工三标段项目业主(招标人)雷波县教育局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构重庆大正******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点凉山州人民政府政务服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省眉山市东******************** 白德云二级注册建造师川************第二名江******************** 罗高平二级注册建造师赣************第三名保山市******************** 陶文广二级注册建造师滇************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人洪雅县教育局洪雅县花溪镇初级中学校舍安全工程****-**-******-**-*******平方米********李继全第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 新余******聚龙.碧海兰庭一期工程二标段****-**-******-**-**约*****.**平方米********.**甘军第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 施甸先职业高级中学施甸县职业高级中学学生宿舍楼****-**-******-**-******.**平方米*******.**李玉芹第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******不符合第二章“投标人须知”第**.*款规定 凉山州******不符合第二章“投标人须知”第**.*款规定 凉******不符合第二章“投标人须知”第**.*款规定 四川省凉******不符合第二章“投标人须知”第**.*款规定 ******不符合第二章“投标人须知”第**.*款规定 四川国泰******安全员无安全考核合格证 ******投标报价双低,未作答复,按低于成本处理 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门凉山彝族自治州发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门凉山州建设工程招标投标站联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。