四川内江西坝镇老木孔至冠英镇白荣湾段路面维修整治工程(西坝镇老木孔至冠英镇白荣湾段路面维修整治工程施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 西坝镇老木孔至冠英镇白荣湾段路面维修整治工程(西坝镇老木孔至冠英镇白荣湾段路面维修整治工程施工) 招标人 乐山市五通****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 乐山市五通****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 乐山市政府政务服务中心办公大楼*楼招投标中心(乐山市市中区凤凰路中段***号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 王德强 一级建造师注册证书 渝************ ****** 第二名 四川****** *******.**元 *******.**元 陈勇军 二级建造师注册证书 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 唐秀莲 二级建造师注册证书 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川内江****** 国道***线球溪至隆昌段改建工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 王德强 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川内江****** 国道***线球溪至隆昌段改建工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 秦思全 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 苍溪县九龙山自然保护区管理处 苍溪县灾后林区道路恢复重建工程项目施工(施工三) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 李朝碧 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 遵化市交通局 遵化市天行镇至义井铺乡通乡油路工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 游元德 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 乐山市五通****** 乐山市五通桥区牛华后山路、竹石路改建项目(施工标段) ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 唐秀莲 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 乐山市五通****** 乐山市五通桥区牛华后山路、竹石路改建项目(施工标段) ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 毛小刚 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** 未根据招标文件第二章“投标人须知”***.******.***款要求,项目经理个人业绩未提供中标通知书和竣工报告复印件 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 乐山市五通桥区发展和改革局 ****-*******
查看隐藏内容