四川绵阳四川省荣县中学校运动场改造工程项目
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 四川省荣县中学校运动场改造工程项目 招标人 四川省荣县中学校 招标人联系电话 *********** 项目业主 四川省荣县中学校 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 福****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 荣县公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 魏润保 一级建造师 第非************* ****** 第二名 绵****** *******.**元 陈驰 建造师 川************ ****** 第三名 江西环球市政****** *******.**元 吴和 二级建造师 赣************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广元市朝天区文化体育局 广元市朝天区体育场灾后重建项目 ****-**-** ****-**-** 施工图所示范围及工程量清单全部内容 *,***,***.**元 宋戎 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:绵******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 绵阳交通学校 绵阳交通学校新皂校区运动场及附属工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 *,***,***.**元 王斌 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:江西环球市政******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安福县教育体育局 安福县体育中心健身广场 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 姜小建 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 武汉****** 投标函附录第五项不满足招标文件**.*条 ****** 低于招标控制价评标价的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,直接认定低于成本 ****** 低于招标控制价评标价的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,直接认定低于成本 ****** 低于招标控制价评标价的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,直接认定低于成本 江****** 低于招标控制价评标价的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,直接认定低于成本 ****** 低于招标控制价评标价的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,直接认定低于成本 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 荣县发展和改革局 ******* 行业主管部门 荣县城乡规划建设和住房保障局 *******