四川遂宁射洪县残疾人综合服务中心建设项目/
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称射洪县残疾人综合服务中心建设项目/项目业主(招标人)射洪县残疾人联合会项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构遂宁市顺诚建设******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/** **:**:**开标地点遂宁市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************.** 范光权二级建造师川************第二名********************.** 蔡盛奎二级建造师渝************第三名江西********************.** 夏洪福二级建造师赣************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人仪陇县柳垭镇人民政府仪陇县“特别党费”援建柳垭镇社区服务中心建设项目****-**-******-**-** ******范光权第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 仪陇县柳垭镇人民政府仪陇县“特别党费”援建柳垭镇社区服务中心建设项目****-**-******-**-** ******斯雪娟第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 甘孜藏族自治州民政局雅江县敬老院新建工程****-**-******-**-** ********蔡盛奎第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 甘孜藏族自治州民政局雅江县敬老院新建工程****-**-******-**-** ********刘建圻第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 江西护理职业技术学院江西护理职业技术学院新校园综合楼及运动场建设工程****-**-******-**-** ********刘涛第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 龙南******雨阳春天花园公寓****-**-******-**-** ********周小海废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川长城建筑(集团)有限公司根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 ******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门射洪县发展和改革局联系电话 行业主管部门射洪县建设局招标办联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。