四川成都金堂县农产品精深加工园区一期厂房建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 金堂县农产品精深加工园区一期厂房建设工程施工项目业主(招标人) ****** 项目业主(招标人)联系电话 ***********招标代理机构 中通****** 招标代理机构联系电话 ***-********开标时间 ****/*/****:**:** 开标地点 金堂县公共资源交易服务中心投标最高限价(元) *********.**元中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 ****** ********* ********* 谢万强 一级建造师 川************第二名 ****** ********* ********* 李三平 一级建造师 川************第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人成都高新区住房保障中心 高新区西部园区西南片区员工公寓三期工程 ****-**-** ****-**-** 本项目建筑,装饰,安装,总平工程,不包含高低压配电工程,电梯工程,景观绿化工程 *********.** 张勇军第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人成****** 兴元华府二期*标段(*#楼,*#楼) ****-**-** ****-**-** 框剪结构,地上**层,总建筑面积*****.**㎡ ********* 隆全第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) ****** 《成都市建设领域拟投标项目管理人员信用几率(评价)表》无本项目技术负责人杨斌的信用记录,其蒋筑职称证不满足招标文件第二章的投标人须知***.******.***投标人资质条件能力和信誉要求****** *·未提供一级建造师龚艺腾安全生产考核合格证 *·《成都市建设领域拟投标项目管理人员信用记录(评价)表》无本项目技术负责人朱旭东的信用记录,不满足招标文件第二章的投标人须知*·*·*投标人资质条件能力和信誉要求其他需说明事项监督部门名称及监督电话 项目审批部门 金堂县发展和改革局 联系电话 ********行业主管部门 金堂县城乡建设局 联系电话 ********招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案:年月日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 *、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 *、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容