四川成都成都市粮油储备(物流)中心项目(第一期)倒班宿舍等工程施工中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称成都市粮油储备(物流)中心项目(第一期)倒班宿舍等工程施工项目业主(招标人)成******项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构成******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/****:**:**开标地点成都市青白江区公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省广**********************.**窦龙兵建造师********第二名成**********************.**黎伟建造师川************第三名四川省**********************.**王双全建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人广汉市粮食局广汉国家粮食储备库—****T拱板平房仓灾后恢复原址重建工程****-**-******-**-** *******张均广汉市粮食局广汉国家粮食储备库粮库和高坪粮站菜油库灾后重建—高坪粮站***T×*油罐工程****-**-******-**-** ******张均德阳******泰和绿洲*#、*#、*#商务酒店及地下车库工程****-**-******-**-** ********莫永富四川家******御景星城*号楼、*号楼****-**-******-**-** ********.**张顺清第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******北城天街项目东地块二标段建安总包工程(*-*)号楼****-**-******-**-** *********朱吉成******龙湖***项目B区*#楼****-**-******-**-** ********朱大明第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人商洛供电局商洛供电局*号办公楼工程****-**-******-**-** ********谢开颜************倒班楼、*#厂房****-**-******-**-** ********孔令文第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注成******投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,投标报价低于成本。 ******未按招标文件要求提供《成都市建设领域市场主体信用记录(评价)网络登记表》、《成都市建设领域从业人员信用记录(评价)网络登记表》 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市青白江区发展和改革局联系电话 行业主管部门成都市青白江区建设工招标投标管理办公室联系电话 招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案:年月日 注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 *、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 *、表中所填金额,单位均为人民币“元”。