福建厦门中国农业银行股份有限公司石狮市支行营业办公用房改造及室内装修工程监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福******标 价 :按收费标准的**%计取中标单位:****** 中标结果公示工程名称******石狮市支行营业办公用房改造及室内装修工程监理开标时间****年*月**日*:**时 招 标 人******石狮市支行地 址石狮市九二路***号联系电话***********第一中标候选人******中 标 价按收费标准的**%计取总监理工程师邱思金证 号福建建监-******第二中标候选人******第三中标候选人福建****** 废标投标人名称及原因:******拟投入的项目监理部人员配备未按招标文件要求提供,依据招标文件资格审查条件标准规定,为废标。评标委员会成员名单:陈荣富、高含贻、林旗策、郑志贤、黄键芸以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关(石狮市住房和城乡规划建设局****-********)申请核查。招标人:******石狮市支行(盖章)招标代理机构:福******(盖章)