广西广西计算中心海蓝电脑有限公司2025年第一季度智能化设备集中采购项目成交候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广西**********年第一季度智能化设备集中采购项目评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示。 [if !supportLists]一、[endif]成交候选人情况: 标段号 推荐成交候选人名称 总报价(元) 推荐顺序 备 注 / 广西科****** *******.** 第一成交候选人 ****** *******.** 第二成交候选人 ****** *******.** 第三成交候选人 二、被否决报价的供应商及原因: 未通过初步评审(形式评审、资格评审、响应性评审)的供应商名单及理由:******,供应商提供的*个业绩中只有*个符合采购文件要求,其中第*个业绩为土建业绩,第*个业绩未提供相关证明材料,不满足采购文件要求,资格审查不通过。 三、提出异议的渠道和方式:公示期为*个工作日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式向采购人提出。采购人收到异议后做出答复。联系电话:****-*******。 四、公示媒介:中国招标投标公共服务平台(http://***.******.***/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://***.******.***.cn:****/)、广西阳光采购服务平台(https://***.******.***/)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://***.******.***.cn)、以及广西******网(http://***.******.***.cn)。 采购人:广西****** 采购代理机构:广西****** ****年*月**日
查看隐藏内容