福建福州福州市工人文化宫改扩建项目永久性用电及其外线工程所需设备(高低压开关柜)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 电力招标代理:北京******标 价 :*******元;*******.**元;*******元。中标单位:第一中标候选人:******;第二中标候选人:******;第三中标候选人:******-- 中标候选人公示招标编号: 建友[****]招第***号本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 *:** 时在 福州华威大饭店会议室 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标项目概况项目名称:福州市工人文化宫改扩建项目永久性用电及其外线工程所需设备(高低压开关柜)(重新招标)招标人:福州市总工会招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:\ 专家评委:刘煜、严丹昭、江欣、陈开林、柯俊洲评标办法:综合评分法*、中标候选人及投标价第一中标候选人:******,投标价*******元;第二中标候选人:******,投标价*******.**元;第三中标候选人:******,投标价*******元。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由************、******、福建******资格审查不合格未提交年审有效的营业执照招标文件P*页“* 合格的投标人”中“*.*资质要求***.******.***投标人应为具有独立法人资格的制造商或代理商,并持有工商行政管理部门和税务部门颁发的、年审有效的营业执照和税务登记证。”条款的规定\*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月*日。*、联系方式招标人:福州市总工会地址:福州市八一七中路***号金安大厦招标代理机构:北京******办公地址:福州市鼓楼区湖东路***号天骜大厦**层邮政编码: ****** ,联系电话: ****- ********传真: ****- ******** ,联系人:谭小姐 蔡先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市总工会监督联系电话: ****-********、********
查看隐藏内容