福建福州长乐市滨海中心街给水管道搬迁工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :******中标单位:福******-- 中标结果公示招标编号: 闽华广【****】招第**号 本招标项目于 **** 年*月**日 *:**时在 长乐市建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐市滨海中心街给水管道搬迁工程 招标人:******建设规模:本工程控制价为 ¥*******元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:林有团、陈胜、陈洪钦、鄢广相、马文胜评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K = **% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:刘振华 中标金额:捌拾捌万柒仟壹佰肆拾贰元(小写:¥******元) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******不合格拟派出主要施工管理人员表中造价员专业不符合招标文件的要求招标文件第三章评标办法和标准第***.******.***条款 福******不合格投标函附录中关键节点工期承诺未按招标文件答疑纪要内容填写招标文件第三章评标办法和标准第***.******.***条款 ******不合格投标函附录中关键节点工期承诺未按招标文件答疑纪要内容填写招标文件第三章评标办法和标准第***.******.***条款 福******不合格投标函附录中关键节点工期承诺未按招标文件答疑纪要内容填写招标文件第三章评标办法和标准第***.******.***条款 *、公示时间公示期为 **** 年*月 *日至 **** 年*月**日。*、联系方式招标人:******;地址:长乐市航城镇泮野长限环岛长乐二水厂 ,邮编: ****** 电话: ****-******** 传真: ****-******** 联系人:李先生 。招标代理机构:福建******;地址:福州市台江区广达支路*号金航大厦*楼,邮编:******;电话:****-******** ,传真:****-********;联系人:潘工。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:长乐市建设局招标办 办公地址:长乐市吴航路***号(原邮政大楼三层) 联系电话:_****-********
查看隐藏内容