山东济南山东高速烟台发展有限公司2025年度智谷1号楼物业谈判采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*山东*****************.***山*****************.**二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原******拟投入服务人员均未提供身份证,不符合采购文件 第六章 响应文件格式 拟投入服务人员资历表的要求,违反第三章 谈判与评审办法 ***.******.***/***.******.*** 响应文件格式的规定。山东******拟投入服务人员均未提供身份证,不符合采购文件 第六章 响应文件格式 拟投入服务人员资历表的要求,违反第三章 谈判与评审办法 ***.******.***/***.******.*** 响应文件格式的规定。******除物业经理外,其他拟投入服务人员均未提供身份证,不符合采购文件 第六章 响应文件格式 拟投入服务人员资历表的要求,违反第三章 谈判与评审办法 ***.******.***/***.******.*** 响应文件格式的规定。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无五、联系方式招标人代理机构单 位************地 址烟台市高新区蓝海路*号济南市历下区华润置地广场A*-*号楼**层联 系 人姜老师刁振宇联系电话**********************联系邮箱//